[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение отдельных игроков » [BDT]OveRLorD
[BDT]OveRLorD
[BDT]NutcrackerДата: Вторник, 2009.11.10, 12:15 | Сообщение # 51
Модератор [BDT]™
Постов : 914
Награды : 8
Репутация : 16

Quote (|BDT|_OveRLorD)
[BDT]Nutcracker, мде... интересно как ты выкрутишся когда у тебя 20к золота не апнутые кони и сила выстрела ? И вы жмете золото ?

Легко!
Во-первых поменял бы 700 000 еды на золото, потом оставшиеся дерево и камень, потом мы начал усиленно добывать камень и золото в шахтах и к концу пт проапал основное.
Quote (|BDT|_OveRLorD)
насчет 7 ГЦ такого небыло

Было, где-пол года назад, мы еще играли без 18 века
 
GruccДата: Вторник, 2009.11.10, 12:38 | Сообщение # 52
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[BDT]Nutcracker, да ты оптимист, я тебе расскажу ситуацию я поменял все возможное, даже часть железа с углем у меня было 110 000 золота, при том что выстрел в академии не был улучшен, Юрий харош геройничать что ты мля мать-тереза, ре было обусловлено положением которое сложилось ...

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]NutcrackerДата: Вторник, 2009.11.10, 14:18 | Сообщение # 53
Модератор [BDT]™
Постов : 914
Награды : 8
Репутация : 16

Quote (|BDT|_OveRLorD)
[BDT]Nutcracker, да ты оптимист, я тебе расскажу ситуацию я поменял все возможное, даже часть железа с углем у меня было 110 000 золота, при том что выстрел в академии не был улучшен, Юрий харош геройничать что ты мля мать-тереза, ре было обусловлено положением которое сложилось ...

такие ситуации возникают постоянно, но кроме Вас никто ре не просит. К примеру вместо ctrl+Z нажал ctrl+A. Вообще говоря катострофа, так что при таком положении которое сложилось надо выходить сразу?
 
[BDT]NutcrackerДата: Вторник, 2009.11.10, 14:19 | Сообщение # 54
Модератор [BDT]™
Постов : 914
Награды : 8
Репутация : 16

Эй сокланы! Не молчите выразите своё мнение, не стесняйтесь!
 
GruccДата: Вторник, 2009.11.10, 15:07 | Сообщение # 55
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[BDT]Nutcracker, причем тут ктрл+а ? че ты стрелки отводиш ?!
Я тебе скажу, что любой нормальный игрок при плохой карте, жестко сбитом маркете будет играть ре.
А твое комментирование этой проблемы типо "явсегда пытаюсь найти выход с положения", да ты прав, выход всегда есть, но это уже не равносильная игра а практически проигрыш ! <_< <_< <_< <_< <_<


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]NaeRdvoДата: Пятница, 2009.11.13, 11:41 | Сообщение # 56
Игрок [BDT]™
Постов : 50
Награды : 0
Репутация : 0

[BDT]_OveRLorD, норм чел smile знаю что лидер клана biggrin и что очень кульно играет Аоп smile Кстати а кого ты выйграл самого крутого лямщика? кто он?
 
[BDT]_KvintoN_Дата: Понедельник, 2009.11.16, 01:12 | Сообщение # 57
Заместитель [BDT]™
Постов : 576
Награды : 4
Репутация : 15

Овер-отличный игрок и соклан хороший,до сих пор я помню как мы с ним познакомились на ГС,я всегда хотел играть как он,даже развивался как он,но OveRLorD есть OveRLorD,а KvintoN есть KvintoN,мы все как-то по своему играем...

пришёл, увидел, наследил...), т.е победил
 
[BDT]PaffДата: Понедельник, 2009.12.14, 12:27 | Сообщение # 58
Дизайнер [BDT]™
Постов : 274
Награды : 4
Репутация : 8

Влад замечательный человек прежде всего!Очень добрый!Я в этом миллионы раз убеждался и поражался его терпению и пониманию=)А помимо этого великолепный игрок!!!Хороший соклан!Полностью оправдывает звание лидера!!!Рад что знаком с ним biggrin Да и вообще у нас суперский клан biggrin

Люби искусство в себе,а не себя в искусстве...
 
[BDT]_WOLFДата: Понедельник, 2009.12.14, 14:10 | Сообщение # 59
Игрок [BDT]™
Постов : 143
Награды : 1
Репутация : 2

а еще я скажу,парень развит не по годам,у него удивительная способность в свои юные года мыслить как взрослый человек))
А в общем я присоединяюсь ко всем хорошим словам сказанным в твой адрес,ты реально их заслужил, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА))

как то так)

 
[BDT]PaffДата: Понедельник, 2009.12.14, 14:58 | Сообщение # 60
Дизайнер [BDT]™
Постов : 274
Награды : 4
Репутация : 8

Quote (|BDT|_WOLF)
а еще я скажу,парень развит не по годам,у него удивительная способность в свои юные года мыслить как взрослый человек))

Это чистая правда!Я это тоже отметил!плюс ко всему ещё и очень справедливый!!!


Люби искусство в себе,а не себя в искусстве...
 
[BDT]^robot^Дата: Вторник, 2009.12.29, 14:45 | Сообщение # 61
Игрок [BDT]™ [Второй состав]
Постов : 15
Награды : 0
Репутация : 0

privet over ya v Italii day silky pluz gde mozno kozaku skachat bistro ok biggrin
 
GruccДата: Пятница, 2010.01.08, 22:41 | Сообщение # 62
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[BDT]Paff, [BDT]_WOLF, [BDT]_KvintoN_, блин) ребята спс вам) как то я провтыкал с ответом))) Я думаю, все что вы сказали обо мне, так же относится к вам)

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]NutcrackerДата: Среда, 2010.01.20, 01:06 | Сообщение # 63
Модератор [BDT]™
Постов : 914
Награды : 8
Репутация : 16

Да, старик Овер - замечательный игрок(конечно со своими тараканами в голове как и у всех:) ), хороший товарищ и отдельное спасибо ему за сайт, по-моему он очень даже замечательный smile
 
GruccДата: Среда, 2010.01.20, 19:24 | Сообщение # 64
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[BDT]Nutcracker, спс еще раз ^^

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение отдельных игроков » [BDT]OveRLorD
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024