[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение других кланов и команд » [IFUA]
[IFUA]
[BDT]WildFenДата: Понедельник, 2009.04.27, 20:08 | Сообщение # 26
Виконт
Постов : 157
Награды : 3
Репутация : 7

блин...Гетто норм чел...мы раньше в одном клане были!!! он эксперт на АОР и деф норм как я игрет....

так почему его сразу не зачислить?)) smile smile



 
[BDT]_StenДата: Понедельник, 2009.04.27, 21:49 | Сообщение # 27
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Quote (|BDT|WildFen)
так почему его сразу не зачислить?))

Я за его вступление,но перед этим я должен увидеть его запись игры АОП.....Гетто братан сыграй с кем-нибудь.....и выложи запись.... biggrin
 
[BDT]G-e-t-t-oДата: Понедельник, 2009.04.27, 21:51 | Сообщение # 28
Ветеран
Постов : 344
Награды : 2
Репутация : 15

Не могу выложить нету полномичий ыы)) biggrin

 
GruccДата: Понедельник, 2009.04.27, 22:37 | Сообщение # 29
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

omg ! блин ну ща нет времени .... и кстати нах оффтоп розводить ! Ща в баню сцуко ... dry
и ЖД кстати, борзые вы потому что как ты уже сказал вам 2 месяца а рветесь блин х3 куда ! biggrin


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
-JD-Дата: Вторник, 2009.04.28, 00:57 | Сообщение # 30
Ексвайер
Постов : 15
Награды : 0
Репутация : 0

Quote (|BDT|_OveRLorD)
вы потому что как ты уже сказал вам 2 месяца а рветесь блин х3 куда !

как ето понять ???? у когото на что то есть авторкие права ?помоему ГС один для всех. я не пойму почему такие слова в адрес нашего братства ? кто то кому то что не так сказал или не то сделал ?? - так пишите факты !!!!!ато получается вы тут понижаете нашу репутацию не понятно зачем и почему ! ну как малые дети.........
 
[BDT]WildFenДата: Вторник, 2009.04.28, 07:32 | Сообщение # 31
Виконт
Постов : 157
Награды : 3
Репутация : 7

блин!!...что нельзя посплетничать?! biggrin biggrin biggrin


 
[BDT]_StenДата: Вторник, 2009.04.28, 08:39 | Сообщение # 32
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Quote (|BDT|_OveRLorD)
и ЖД кстати, борзые вы потому что как ты уже сказал вам 2 месяца а рветесь блин х3 куда !

Влад ну ты че говоришь вообще??? angry ?? Нахера такое говорить???? angry Парень ни слова не сказал плохого в нашу сторону а ты с ним так.. angry .....Он представитель их клана, пришел к нам с дружбой, Влад знаешь....глава клана никогда бы так не сказал.....думай над словами в следующий раз angry
Quote (|IFUA|-JD-)
как ето понять ???? у когото на что то есть авторкие права ?помоему ГС один для всех. я не пойму почему такие слова в адрес нашего братства ? кто то кому то что не так сказал или не то сделал ?? - так пишите факты !!!!!ато получается вы тут понижаете нашу репутацию не понятно зачем и почему ! ну как малые дети.........

Джей-ди......лично я к вам отношусь с дружбой и хочу чтоб ваш клан стал для нашего друогом smile Насчет союза скажу что пока нет......но со временем....если будем выручать друг друга и поддерживать то можно и подумать о большем smile В общем мир вам и вашему клану братья biggrin
 
[BDT]G-e-t-t-oДата: Вторник, 2009.04.28, 09:14 | Сообщение # 33
Ветеран
Постов : 344
Награды : 2
Репутация : 15

Quote (|BDT|_Sten)
Насчет союза скажу что пока нет......но со временем....если будем выручать друг друга и поддерживать то можно и подумать о большем

Вот ето я считаю оптимальным вариантом пока что ))) cool


 
GruccДата: Вторник, 2009.04.28, 17:06 | Сообщение # 34
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Quote (|BDT|_Sten)
Влад ну ты че говоришь вообще??? angry ?? Нахера такое говорить???? angry Парень ни слова не сказал плохого в нашу сторону а ты с ним так.. angry .....Он представитель их клана, пришел к нам с дружбой, Влад знаешь....глава клана никогда бы так не сказал.....думай над словами в следующий раз angry

Что я говорю ? Бля у мя с ним были конфликты ! и Я на ниих не нагоняю ! Я выразил свое мнение нах ! angry angry angry
Quote (Getto)
Вот ето я считаю оптимальным вариантом пока что )))

Я уже об этом говорил .... wink


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]G-e-t-t-oДата: Вторник, 2009.04.28, 20:33 | Сообщение # 35
Ветеран
Постов : 344
Награды : 2
Репутация : 15

Quote (|BDT|_OveRLorD)
Я выразил свое мнение нах !

Ну ты нах даеш нах biggrin biggrin biggrin


 
GruccДата: Среда, 2009.04.29, 18:47 | Сообщение # 36
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Getto, Ща предупреждение дам ! dry
А помоему мне этот клан чем то напоминает наш БДТ в молодости ... happy


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]_StenДата: Среда, 2009.04.29, 19:49 | Сообщение # 37
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Мне быочень хотелось историю нашего клана узнать.....Владкстати когда она будет? smile
 
[BDT]^Crovelt^Дата: Среда, 2009.04.29, 20:49 | Сообщение # 38





НОрм клан.Много раз с ними играл biggrin biggrin biggrin biggrin и проигрывал dry dry cry sad
 
GruccДата: Среда, 2009.04.29, 22:30 | Сообщение # 39
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Я ее еще и не делал, времени нету, сорри за оффтоп ... happy
Quote (|BDT|^Crovelt^)
и проигрывал

А выигрывал вооще ? tongue


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
-JD-Дата: Четверг, 2009.04.30, 02:58 | Сообщение # 40
Ексвайер
Постов : 15
Награды : 0
Репутация : 0

Quote (|BDT|_OveRLorD)
Бля у мя с ним были конфликты ! и Я на ниих не нагоняю ! Я выразил свое мнение нах !

smile краткая история конфликта : ваш лидер не следит за своекй речью, мой тебе совет Оверлорд - научись разговаривать без матов и конфликтов не будет wacko
Quote (|BDT|_OveRLorD)
Я на ниих не нагоняю

помоему ты просто загоняешься - внимательно прочти первое сообщение в етой теме .
 
GruccДата: Четверг, 2009.04.30, 08:27 | Сообщение # 41
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Quote (|IFUA|-JD-)
ваш лидер не следит за своекй речью, мой тебе совет Оверлорд

Брат, не нада было насмехаться, я понял поч я тода проиграл, по детской ошибке, яч поменял дерево и реестр просто не выходил ... можно будет переиграть biggrin


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
-JD-Дата: Четверг, 2009.04.30, 12:59 | Сообщение # 42
Ексвайер
Постов : 15
Награды : 0
Репутация : 0

Quote (|BDT|_OveRLorD)
Брат

ето уже звучит намного приятней smile я уже чесно говря не помню все нюансы той игры, но врядли я стал бы ПЕРВЫМ "насмехаться" или что то говорить в втой адрес , так как я уважаю своих противников, тем более если они хорошо играют smile если чтото и было- то ето могла быть только ответная реакция !!!

короч. smile я пришел сюда не совсем для того, чтоб выснять отношения ! я пришел с предложением дружды! и воопще , увидев ваши отклики на счет нашего клана, я не мог не ответить на ето!
я не отрицаю, может ктото из наших сокланов и не совсем корректно ведет себя в игре- бывает, но я же уже писал тут- пишите конретные случаи, если таковые все же были - можете не сомневаться - будут приняты соответствующие меры !!! angry

Сообщение отредактировал [IFUA]-JD- - Четверг, 2009.04.30, 13:01
 
[BDT]G-e-t-t-oДата: Четверг, 2009.04.30, 15:53 | Сообщение # 43
Ветеран
Постов : 344
Награды : 2
Репутация : 15

Quote (|IFUA|-JD-)
я пришел с предложением дружды!

Вот на ето мы согласны! А насчет союза пока рано говрить птому что нет во-первых никаких войн, во-вторых и дружбы хватит happy


 
GruccДата: Пятница, 2009.05.01, 08:19 | Сообщение # 44
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Quote (|IFUA|-JD-)
тем более если они хорошо играют

дк я плохо сыграл ! у мя кони не выходили ! sad biggrin


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
-JD-Дата: Воскресенье, 2009.05.03, 21:22 | Сообщение # 45
Ексвайер
Постов : 15
Награды : 0
Репутация : 0

ну так что решим ребята !? мир, труд, май ? smile дружим ?

Добавлено (03.05.2009, 21:22)
---------------------------------------------
овер, хотелось бы услышать твой так сказать официальный ответ на счет дружбы наших кланов ? - сокланы втои вроде не против - но ты ж лидер - скажи свое слово !

Сообщение отредактировал [IFUA]-JD- - Воскресенье, 2009.05.03, 21:25
 
GruccДата: Понедельник, 2009.05.04, 16:05 | Сообщение # 46
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Quote (|IFUA|-JD-)
но ты ж лидер - скажи свое слово !


я говорю... да happy
Мы все за ребята wink


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[GOTT]^XAN^Дата: Понедельник, 2009.05.04, 17:37 | Сообщение # 47
Ексвайер
Постов : 19
Награды : 0
Репутация : -2

Гы я магу рассказать маленькую историю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Был оверлор )) сначало он играл одын иы с ним как то познакомились в игре )) и начали общяться потом он через может гдето 1,5-2 месяца захотел забацать клан ) набрал вроде 3-4 нубасо biggrin которые вообще играть по моему не умели ) потом он поменял название на бдт ) ему картинка больше понравилась ) ну там мае общение вроде с ним и прикратилось happy
 
GruccДата: Среда, 2009.05.06, 17:17 | Сообщение # 48
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Да ... просто ктото сказал что [5iRgT] уже занят ... так и было ... потом я подучил всех, клан был активен, с ханом связь держали слабовато он пошел в ГК ... да и что за оффтоп ! biggrin

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]_StenДата: Среда, 2009.05.06, 23:25 | Сообщение # 49
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Quote (|BDT|_OveRLorD)
[5iRgT]

шо за дуратское название....... dry ........Да......какая у вас трогательная история Влада и Хана.... cry cry cry cry cry
 
GruccДата: Четверг, 2009.05.07, 18:12 | Сообщение # 50
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Quote (|BDT|_Sten)
трогательная история Влада и Хана....

Вооще у нас оч длинная и богатая история ! biggrin Только щас меня в Хане бесит "аниме" Я ЕГО НЕПЕРЕНОШУ !!!!! angry angry angry


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение других кланов и команд » [IFUA]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024