[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение отдельных игроков » ^Leon^
^Leon^
[BDT]Dark_AngelДата: Четверг, 2009.11.12, 15:07 | Сообщение # 1
Игрок [BDT]™
Постов : 5
Награды : 0
Репутация : 0

angry angry angry смахует на читера развивается как нуб а в бою практически не теряет стрелков в блоке стрелки стреляют
surprised
 
GruccДата: Четверг, 2009.11.12, 15:15 | Сообщение # 2
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[BDT]Dark_Angel, опередил меня суггг) Да Артем говорит правду, сам был свидетелем игры его со мной К примеру когда два фланга мои и его гусары встречались он постоянно подчистую выигрывал, хотя расклад одинаковый был.
Если кто задастся вопросом "Какие нах читы в казаках ?" То это правда, редкий случай но правда, тем болле на дня я помню КОРТЕС рекламировал какойто чит на ф1 там стоит вроде минимальный урон своим войскам, на ф2 максимальный врагу, на ф3 автоматическая расстройка... и еще на ф4 какаято дрянь
Зы мож я и ошибаюсь, но это выглядело очеень неправдоподобно !


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[CC]Pala_MДата: Воскресенье, 2009.11.29, 14:41 | Сообщение # 3
Ексвайер
Постов : 17
Награды : 0
Репутация : 2

[BDT]_OveRLorD, Я тоже с ним играл! Он вообще НУБ! У него офицеры на СПИДВАРЕ строились бистрее моих раза у два! И драги так же само и усе юнтиты! Нуб он не играйте с ним!
 
GruccДата: Понедельник, 2009.11.30, 12:29 | Сообщение # 4
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Я ж писал, он читер)

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
GROMДата: Понедельник, 2009.11.30, 18:27 | Сообщение # 5
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

Я даже ни разу с ним не играл


 
[CC]Pala_MДата: Понедельник, 2009.11.30, 18:31 | Сообщение # 6
Ексвайер
Постов : 17
Награды : 0
Репутация : 2

GROM, И не играй! Я парк=у раз играл, мне хватило!)
 
GROMДата: Вторник, 2009.12.01, 13:24 | Сообщение # 7
Игрок [BDT]™
Постов : 216
Награды : 0
Репутация : 0

может ^Lion^???


 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Обсуждение отдельных игроков » ^Leon^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024