[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Игровой форум » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
[BDT]_StenДата: Понедельник, 2009.04.06, 18:15 | Сообщение # 1
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Ну наверно вы все парни знаете про эту великую игру))) в кратце скажу что это шутер с элементами ролевой игры))) но сама игра основана на времени после Чернобыльской катастрофы..... первая часть игры "Тень Чернобыля" стала просто хитом всех игр этих серий, и в свое время не уступала таким хитам как FarCray, DooM 3, Half-life 2 (с двумя эпизодами). В самой игре вы выживший сталкер, который начинает свой путь в ЗОНЕ, месте вокруг ЧАЭС, с мутантами, толпами бандитов головорезов, разными враждующими между собой группировками, РАДИАЦИЕЙ, и друзьями сталкерами))) smile Вам предстоит пройти долгий путь от старкера новичка с пистолетом ПМм......до профессионального СТАЛКЕРА с такиим оружием как Ак-74\2, Винтарь ВС, гранатами Ф1 и РГД-5, гранотометами, и снайперскими винтовками))). Сама привлекательность игры состоит в неповторимой атмосфере ЗОНЫ ЧАЭС))) всё, начиная от марок оружия, до достоверных построек города Припять......в общем играйте и не пожалеете)))).... Вторая часть называется "Чистое небо" Более продвинутая версия первой части, но не менее интересная и расширеная)))) biggrin
 
GruccДата: Понедельник, 2009.04.06, 19:19 | Сообщение # 2
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Не ... я в Сталкера не играл smile

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]WildFenДата: Понедельник, 2009.04.06, 19:32 | Сообщение # 3
Виконт
Постов : 157
Награды : 3
Репутация : 7

я играл.....я прошел ее за 4 дня...играя часов по 8......мне ОЧЕНЬ понравилась.....концовка у меня была- я добрался до монолита, который исполняет желания.....но там ведь 7 концовок....и я начинал было играть сначала.....но уже не было так интересно......вообщем игра затягивает ненадолго.......там очень нудно бегать по огромным локациям....даже машин нету для быстрого передвижения........


 
[BDT]^Crovelt^Дата: Понедельник, 2009.04.06, 22:00 | Сообщение # 4





Я тоже играл в эту игру,в Тени Чернобыля и Чистое небо.Игра Отличная.
 
GruccДата: Понедельник, 2009.04.06, 22:11 | Сообщение # 5
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Хоть и не играл, но говорят хорошая, было б классно если б казаки новые они выпустили ... happy

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]^Crovelt^Дата: Вторник, 2009.04.21, 08:40 | Сообщение # 6





Вчера в сталкера поиграл ,до сих пор тресёт dry dry wacko wacko biggrin ,(эт называется) побродил по х-18
 
GruccДата: Вторник, 2009.04.21, 13:16 | Сообщение # 7
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Она типо стремноватая ? happy
А вооще как ощущения ?


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]_StenДата: Вторник, 2009.04.21, 13:31 | Сообщение # 8
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Quote (|BDT|^Crovelt^)
Вчера в сталкера поиграл ,до сих пор тресёт dry dry wacko wacko biggrin ,(эт называется) побродил по х-18

Да ощущение страха есть конечно))) но меня больше прикалывает Припять....Радар тоже ничего...против солдат монолита прикольно сражаться))) Вообще меня всё прикалывает там...и особенно это десятки видов и марок оружия...лично моё любимое оружие это Винторез):loony: ))) Ак74(нужен постоянно) ГП-200))) biggrin biggrin biggrin vinsent
 
GruccДата: Вторник, 2009.04.21, 15:20 | Сообщение # 9
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

А там вооще арсенал обширный ? happy

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]_StenДата: Вторник, 2009.04.21, 15:52 | Сообщение # 10
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

40 с чем-то марок оружия.......)))) со всевозможными улучшениями.....ну там скорострельность, отдача, вместимость магазина и многое другое можно улучщать....также оптические прицелы.....гранатометы.....гранат 3 вида)))) мои любимые РГД-6))) biggrin пистолетов 8 видов))) короче в плане оружия там все тип-топ))))

Добавлено (21.04.2009, 15:52)
---------------------------------------------
http://www.stalker-gsc.ru/publ/5-1-0-40 вот здесь показаны основные виды оружия в сталкере biggrin

 
[BDT]^Crovelt^Дата: Вторник, 2009.04.21, 18:13 | Сообщение # 11





http://stalker-epos.ogl.ru/start.html

а тут можно посмотреть всё про сталкера

 
[BDT]_StenДата: Вторник, 2009.04.21, 22:18 | Сообщение # 12
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Quote (|BDT|^Crovelt^)
Вчера в сталкера поиграл ,до сих пор тресёт dry dry wacko wacko biggrin ,(эт называется) побродил по х-18

Ну как тебе х-18??? встретился с псевдогигантом??? biggrin Кстати если что надо то спрашивай я хорошо игру СТАЛКЕР знаю))) biggrin biggrin biggrin
 
[BDT]^Crovelt^Дата: Среда, 2009.04.22, 08:08 | Сообщение # 13





Псевдогиганта я с Обокана вынес,легко причем biggrin ,меня там полтергейст прикалывает,комбез монолита нашел,снорки уроды те еще))
 
GruccДата: Среда, 2009.04.22, 17:27 | Сообщение # 14
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

УххххХ какая тут дисскусия ! biggrin

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]_StenДата: Среда, 2009.04.22, 18:27 | Сообщение # 15
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Quote (|BDT|^Crovelt^)
Псевдогиганта я с Обокана вынес,легко причем biggrin ,меня там полтергейст прикалывает,комбез монолита нашел,снорки уроды те еще))

Братан полтергейста знаешь как надо выносить в легкую))))??? Короче там в той комнате, в которой он летает....лесница справа есть....ну которая ведет в комнату с документами...так вот ты прямо на перекрестке на середине лесницы вставай и бери или абокан или калаш наш родной biggrin biggrin biggrin (АК 72/2У) и когда он подлетает мочишь его.....3 минуты и его нет.......... biggrin biggrin biggrin а вот самое интересное это выбраться из Х-18 biggrin biggrin biggrin военные изрядно там нервы треплют biggrin biggrin biggrin

А против снорков лучшее оружие это или калаш(ну который со вместимым магазином) или гранаты)))) ну на крайняк и обрез подойдет biggrin biggrin biggrin ................ А лучше всего бери Винторез и мочи всех))))

 
[BDT]^Crovelt^Дата: Среда, 2009.04.22, 19:03 | Сообщение # 16





Да,военные там какие-то навороченные,я очередь прям в башню выпустил он тварь живет)),ил 27 там нашел у мужика)))
Quote (|BDT|_Sten)
.ну которая ведет в комнату с документами..

а эти документы я не заметил и искал 15 минут dry dry dry dry dry biggrin biggrin
 
[BDT]_StenДата: Среда, 2009.04.22, 19:10 | Сообщение # 17
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Quote (|BDT|^Crovelt^)
а эти документы я не заметил и искал 15 минут

Ну ты даешь братан biggrin biggrin biggrin biggrin ..... ИЛ конечно пушка нормальная...но лучше бери Винторез.....кстати ты знаешь где его можно найти бесплатно???? biggrin
 
[BDT]^Crovelt^Дата: Среда, 2009.04.22, 20:47 | Сообщение # 18





в ЧН он есть на НИИ , а в ТЧ даже незнаю,может дикии территории??? happy biggrin wacko wacko
 
[BDT]_StenДата: Среда, 2009.04.22, 21:13 | Сообщение # 19
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

На армейских складах.....там база Свободовцев....так вот....как зайдешь к ним на базу....сразу слева увидишь два барака...так вот во втором(дальнем) находится винторез в конце самого барака......наслаждайся biggrin
 
[BDT]^Crovelt^Дата: Среда, 2009.04.22, 21:18 | Сообщение # 20





Там на Арм складах даже СВД имеется
 
GruccДата: Среда, 2009.04.22, 21:39 | Сообщение # 21
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

О СВД я люблююююю !!! biggrin biggrin biggrin
Да по вашей дискуссиии вам эта игра по душе happy


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]^Crovelt^Дата: Среда, 2009.04.22, 22:08 | Сообщение # 22





Эта самая любимая игра(на2 месте) на 1 казаки!!! biggrin biggrin biggrin biggrin cool
 
[BDT]_StenДата: Среда, 2009.04.22, 22:21 | Сообщение # 23
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Угу)))) я все еще в "чистое небо" играю...... biggrin Кстати СВД там имеется в деревне на армейских складах.......помоему на вышке если я не ошибаюсь)))
 
[BDT]^Crovelt^Дата: Среда, 2009.04.22, 22:34 | Сообщение # 24





Кровососы мешают,а так можно достать_)) (а знаешь где в ТЧ можно достать Севу на халяву???
 
[BDT]_StenДата: Среда, 2009.04.22, 22:51 | Сообщение # 25
Герцог
Постов : 597
Награды : 2
Репутация : 9

Не братан не помню))) да я нашей Снайперской винтовкой Драгунова не пользуюсь......ФН-2000 или Винторезика вполне хватает)))) хотя если уж сравнивать, то конечно СВД бьет их по всем показателям biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Беседка » Игровой форум » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024