[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел BDT » Прием в клан » ВСЕ КЛАНЫ это СПИД в игре Казаки кто не согласится??? (В чем прикол объясните нубу!!!)
ВСЕ КЛАНЫ это СПИД в игре Казаки кто не согласится???
Pizdec_vamДата: Вторник, 2011.09.20, 11:50 | Сообщение # 1
Новачок
Постов : 4
Награды : 0
Репутация : 0

КЛАН это СПИД в игре КАЗАКИ!!!!

Вот смотрю я на эти кланы не пойму в чем плюсы??? Вижу только минусы это какието обязательства перед сокланавщиками и разработчиком клана!!!! то нельзя это нельзя можно только чегото достигать и делиться своими навыками!!!
Навыками я предпочитаю делиться в чате игры и только с теми кто мне приглянется научится играть можно и без всякого клана!!
А вот делиться со всякими Коз...ми которые встречаются даже в кланах нет желпания!!!
второе почему я должен обязательно в течении какого-то времени посещать клан и саму игру ГС ???
- Я хочу играть когда хочу и с кем хочу!!!
Все кланы это дебильное дробление всей игры ГС
если я не с клана то меня не берут играть если у меня нет звания то меня не берут играть (ну со вторым я еще могу понять!!! не всегда интересно с нубами) хотя берут когда я захожу под нубом маркизы и герцоги играют со мною в надежде заработать очки...
ВСЕ КЛАНЫ ЭТО ПАРАЗИТЫ самой лучшей стратегии!!!!
Возьмите пример с версии 1,29 там совершенно другая обстановкавсе друг друга знаю знаю кто на что горазд делятся на команды примерно поровну чтобы игра полкучилась интереснее!!!
а в 1.35 ??? все друг друга ненавидят "клановщики" играют в основном сами с собой и якобы уважают своих коллег по клану!!!
мне это напомнило когда я жил в деревне и переехал в огромный злой город где все друг друга не навидят но при этом ехидно улыбаются и где нет азарта хорошей красивой игры с равными силами!!! к примеру захожу в комнату в ней герцог и 2 маркиз а также два графа и виконтом хост герцок делит 111222 разве это игра??? три сильных против 3 слабых??? так нет же они з клана и должни принести победу клану илим поднять свой рейтенг в клане ведь не дай бог они приграют!!!

КЛАН это зараза которая распространяется в этой игре!!!
 
Mega_KaZaChEGДата: Вторник, 2011.09.20, 13:14 | Сообщение # 2
Ексвайер
Постов : 6
Награды : 0
Репутация : 0

Может быть ты и прав, но на мой взгляд в кланах интереснее, чем играть так - без сообщества.
И все эти правила только дополняют ощущение плотной группировки.
А насчёт того что тыхочешь играть с кем хочешь и когда хочешь, дык некто не запрещает! Играй сколько влезет и сдругими кланами и людьми, главное - общайся с соклановцами и появляйся на форуме.
P.S.
А вообще-то эта тема - флуд! angry2 angry2 angry2


Подпись это место для оригиналного высказывания, а не для баннеров и смайлов )))
 
Pizdec_vamДата: Вторник, 2011.09.20, 15:08 | Сообщение # 3
Новачок
Постов : 4
Награды : 0
Репутация : 0

Да не хочу и не могу я регулярно быть в чате клана!!!
к примеру У меня семья дети... зачем мне обязательства другие???
и перед вами заче преклоняться? Я просто хочу играть и не хочу быть зависимым от других!
А кланы заставляют нас зависить от какихто сообществ!!! Это блин как свидетели иеговы!!!
 
Mega_KaZaChEGДата: Вторник, 2011.09.20, 16:02 | Сообщение # 4
Ексвайер
Постов : 6
Награды : 0
Репутация : 0

Раз тебе чёто не нравится не вступай в кланы, а к другим лезьть не надо! Пусть каждый сам решает за себя!!!
Вот тебе не нравятся кланы так х..ра ты сюда пришёл? другим настроение портить???!!!!


Подпись это место для оригиналного высказывания, а не для баннеров и смайлов )))
 
Pizdec_vamДата: Вторник, 2011.09.20, 17:50 | Сообщение # 5
Новачок
Постов : 4
Награды : 0
Репутация : 0

Я и не лезу и не когда не стремился попасть в клан но за последнюю неделю мне предлажили около шести разных игроков из шести разных кланов вступить в клан!!!
А поднял я эту тему не для того чтобы других против настраевать а чтобы мне рассказали о дроугой стороне медали в чем плюс состоять в клане???
Я вижу только минусы!!!!
не спорю может меня кто разубедит и я прийму чье нибудь предложение и может быть вступлю в клан!!!!
Ты не злись а реально посмотри и скажи в чем плюс и в чем минус!?!?!?!
если ты создатель клана то я тебя еще могу понять ну там типо держишь клан а точнее сайт, реклама не дешовая на сайте можно деньги заробатовать!!!...
А вот если ты просто член клана то скажи мне в чем здесь плюсы???
 
[BDT]JimДата: Среда, 2011.09.21, 20:09 | Сообщение # 6
Ексвайер
Постов : 18
Награды : 0
Репутация : 0

( Pizdec_vam )..

Тебя обсолютно не кто не заставляет идти в клан,он идет по своему желанию,не хочешь не нада не кто не заставляет .

Просто что когда в клане много народу можно поделица с кем то пообщаться там ,настроение испортить кому то,у каждого клана свои правила и свои обязательства.

И не чего тут критику разводить подай в суд на кланы если тебе ненравица .Может полегчает.


Когда то нуб становица профи .
 
VakaloDmitryДата: Среда, 2011.09.21, 20:29 | Сообщение # 7
Граф
Постов : 202
Награды : 14
Репутация : 2

Влад, удали эту тему.

Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.
Эти понятия нельзя путать!


Добавляйся в Skype: ka3akep
 
Pizdec_vamДата: Пятница, 2011.09.23, 10:22 | Сообщение # 8
Новачок
Постов : 4
Награды : 0
Репутация : 0

Как-то вы мне не помогли....
Может вы дадите сылки на другие кланы я там задам теже вопросы???
Спасибо
 
[BDT]JimДата: Пятница, 2011.09.23, 22:38 | Сообщение # 9
Ексвайер
Постов : 18
Награды : 0
Репутация : 0

мда чувак незнает совсем границ не че не сделаешь )))

Когда то нуб становица профи .
 
GruccДата: Среда, 2011.09.28, 17:26 | Сообщение # 10
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Pizdec_vam,
Quote (Pizdec_vam)
А вот делиться со всякими Коз...ми которые встречаются даже в кланах нет желпания!!!

Тебя заставляют присоединятся к таким командам? С такими участниками?)
Quote (Pizdec_vam)
второе почему я должен обязательно в течении какого-то времени посещать клан и саму игру ГС ???

чтож это за кланы где игроков заставляют посещать сайт и сервер ? Хочешь играй - хочешь нет, все надо делать по возможности и по желаению а не с под палки))) А там уже пусть клан и решает нужен им такой игрок или нет, но тут же сколько ты играешь не главный фактор, чтож ты всех такими злыми делаешь)
Quote (Pizdec_vam)
ВСЕ КЛАНЫ ЭТО ПАРАЗИТЫ самой лучшей стратегии!!!!

бред
Quote (Pizdec_vam)
Возьмите пример с версии 1,29 там совершенно другая обстановкавсе друг друга знаю знаю кто на что горазд делятся на команды примерно поровну чтобы игра полкучилась интереснее!!!


когда Бог знает когда там играл то это да, правда) прикольно было biggrin
Quote (Pizdec_vam)
а в 1.35 ??? все друг друга ненавидят "клановщики" играют в основном сами с собой и якобы уважают своих коллег по клану!!!

это ты значит на такие "кланы" тол ко и натыкался, не все такие..
Quote (Pizdec_vam)
захожу в комнату в ней герцог и 2 маркиз а также два графа и виконтом хост герцок делит 111222 разве это игра??? три сильных против 3 слабых??? так нет же они з клана и должни принести победу клану илим поднять свой рейтенг в клане ведь не дай бог они приграют!!!

снова ты преувеличиваешь, я лично тожде бы кланом играл, хоть там и короли, так намного интереснее на то мы и клан чтобыигратиь вместе)
Quote (Pizdec_vam)
КЛАН это зараза которая распространяется в этой игре!!!

бред)


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]JimДата: Среда, 2011.09.28, 18:08 | Сообщение # 11
Ексвайер
Постов : 18
Награды : 0
Репутация : 0

Мда бывает же такое что люди обращают на мелачи кто с кем играть, со мной даже маркиз не побоялся играть пт 30 5-к no rulez я под леваком был у мну тока дворян )))

Когда то нуб становица профи .
 
[BDT]_KvintoN_Дата: Среда, 2011.10.05, 17:38 | Сообщение # 12
Заместитель [BDT]™
Постов : 576
Награды : 4
Репутация : 15

Pizdec_vam,думаю что плюс игры в клане это сплоченность,общение,родной дом,тоисть сайт клана,ну а минусов я не заметил,покрайней мере в [BDT].У нас наверное самый демократический клан,никто ни кого ни к чему не принуждает,есть свободное время - играеш,нет - значит нет. smile

пришёл, увидел, наследил...), т.е победил
 
Форум » Раздел BDT » Прием в клан » ВСЕ КЛАНЫ это СПИД в игре Казаки кто не согласится??? (В чем прикол объясните нубу!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024