[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Завоевание Америки » Создание игр на сервере Завоевание Америки
Создание игр на сервере Завоевание Америки
[BDT]_KvintoN_Дата: Среда, 2010.11.03, 19:35 | Сообщение # 1
Заместитель [BDT]™
Постов : 576
Награды : 4
Репутация : 15

Пожалуй большинство игроков приходя в шелл Завоевания Америки сталкивается с очень большой проблемой - не может создавать игровые комнаты, все дело в прокси. Точнее игры создаются легко, вот только зайти туда могут единицы, да и то очень редко при благополучных стечениях обстоятельств (в пятницу 13 когда выпадает снег и пьяный шаман-провайдер танцует с бубном).

Итак шутки в сторону. Сыграв уже огромное количество игр я не так давно нашел тактику, которая работает в 90% случаев, следовательно проблема прокси отпадает. Для начала нужно запомнить что есть три категории игроков:
1) гуд коннектеры (где-то 15% от общей массы игроков), те люди которые могут подключаться даже без использования "волшебного способа", если бы все были гуд, конечно же мудрить нам бы не пришлось.
2) вторая группа - обычные игроки. Большинство игроков, которые не могут создавать комнаты, только заходить.
3) блокеры. Самая плохая группа людей (благо их всего до 5% от массы игроков), с ними у вас не бывает связи когда вы находитесь в одной комнате у гуд игрока, приходится кому-то выходить.

С группами разобрались. Для 1й группы нет необходимости мучаться с созданием комнаты, для 3й пытаться создать просто глупое и не благодарное занятие, мы используем наш способ для 2й группы.

Все очень просто и можно прицепить в комнату 3х игроков (столько я испытывал, больше не было возможности попробовать), как раз хватит на игру 2на2.

Принцип следующий:
1) 1 игрок (ВЫ) создает комнату и все желающие подключаются к нему, конечно никто не может зайти.

2) После этого те кто пробовал подключиться должны создать каждый свою комнату, вы свою игру не отключаете до тех пор пока они не создадут комнаты.

3) Когда комнаты созданы, вы отключаете свою комнату и заходите поочередно к каждому создателю, если смогли войти, то посидите там секунд 5 и выходите.

4) Когда поприсоединяетесь ко всем "нерабочим" комнатам, создавайте свою игру.

5) После этого ваши компаньоны должны отключить свои игры и присоединиться к вам.

Лучше пока ничего не придумано, но самое главное данный способ реально помогает создавать игры.

Главное не жевать сопли, а делать все быстро, иногда быват (особенно с буржуями), что игроки подключатся к тебе, а потом только через минут 5 свою игру создают, хотя можно создать за 1 минуту.
И еще, если с первой попытки не получилось, попробуйте еще один раз.

Буду рад если кому-то поможет.

Автор: [GLC]ZA


пришёл, увидел, наследил...), т.е победил
 
GruccДата: Среда, 2010.11.03, 21:10 | Сообщение # 2
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Блин, хочу попробовать поиграть там)))

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]_KvintoN_Дата: Четверг, 2010.11.04, 10:10 | Сообщение # 3
Заместитель [BDT]™
Постов : 576
Награды : 4
Репутация : 15

Да игра рульная,"казаки" только в Америке!)
(я заходил на сервак ЗА,там очень мало народу,не то что на ГС!)


пришёл, увидел, наследил...), т.е победил

Сообщение отредактировал [BDT]_KvintoN_ - Четверг, 2010.11.04, 10:12
 
GruccДата: Четверг, 2010.11.04, 18:13 | Сообщение # 4
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[BDT]_KvintoN_, сколько? и для этого нужен ключ??

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]_KvintoN_Дата: Четверг, 2010.11.04, 20:03 | Сообщение # 5
Заместитель [BDT]™
Постов : 576
Награды : 4
Репутация : 15

Да Влад,ключ там обязательно нужен(по крайней мере без ключа я не знаю как туда попасть).Когда я заходил,было человек до десяти,очень печальное зрелище,похоже игра умирает sad

P.S. Ключ вроде от казаков подходит.


пришёл, увидел, наследил...), т.е победил
 
GruccДата: Четверг, 2010.11.04, 23:10 | Сообщение # 6
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

[BDT]_KvintoN_, это изза ключа

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
HawkindДата: Пятница, 2010.11.05, 01:13 | Сообщение # 7
Ексвайер
Постов : 11
Награды : 0
Репутация : 0

Угу, были времени когда мы насчитывали в субботу вечером до 30 человек, которые играют на высоком уровне) Помню даже боролись за места в комнате... Сейчас буду налаживать старые контакты, искать нашых дедов)))
 
GruccДата: Пятница, 2010.11.05, 08:51 | Сообщение # 8
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Hawkind, лучше бы как-то решить проблему с ключем, и получить новый поток игроков

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
HawkindДата: Пятница, 2010.11.05, 12:55 | Сообщение # 9
Ексвайер
Постов : 11
Награды : 0
Репутация : 0

надо будет у Мановара спрашивать, хотя там пол команды ГСК уволились... Адрес админа Manowar@gsc-game.kiev.ua
 
GruccДата: Пятница, 2010.11.05, 15:05 | Сообщение # 10
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Нужно ДОБИТЬСЯ ответа!

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
TherasimДата: Вторник, 2011.01.11, 16:22 | Сообщение # 11
Рыцарь
Постов : 43
Награды : 1
Репутация : 6

Мы планируем закупить несколько десятков ключей у ГСК и раздавать бесплатно новичеам cool
 
GruccДата: Среда, 2011.01.12, 19:23 | Сообщение # 12
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Therasim, благородно! Спонсор есть штоле? smile
Да и Хавк грил чето насчет стима...


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
TherasimДата: Четверг, 2011.01.13, 18:04 | Сообщение # 13
Рыцарь
Постов : 43
Награды : 1
Репутация : 6

Спонсор есть smile

А со стимом проблемы обстоят похуже, скорее всего ЗА туда не запихают sad

 
HawkindДата: Четверг, 2011.01.13, 23:11 | Сообщение # 14
Ексвайер
Постов : 11
Награды : 0
Репутация : 0

Да, огорчили они нас sad
 
GruccДата: Пятница, 2011.01.14, 00:33 | Сообщение # 15
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Hawkind, очень жаль, я бы купил, уже писал об этом...

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
TherasimДата: Пятница, 2011.01.14, 02:01 | Сообщение # 16
Рыцарь
Постов : 43
Награды : 1
Репутация : 6

мы постараемся установить регулярное посещение на сервере по 50 человек. думаю за год можно вполне справиться
 
GruccДата: Пятница, 2011.01.14, 23:39 | Сообщение # 17
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Therasim, удачи вам в ваших начинаниях, я уверен что у вас получиться, если что надо - обращайтесь ! =)

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Завоевание Америки » Создание игр на сервере Завоевание Америки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024