[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Завоевание Америки » Офицеры-терминаторы
Офицеры-терминаторы
[BDT]_KvintoN_Дата: Среда, 2011.02.09, 16:33 | Сообщение # 1
Заместитель [BDT]™
Постов : 576
Награды : 4
Репутация : 15

Каждый любит выигрывать и делает он это с помощью тактики или стратегии не важно, суть остается одна - юниты. Именно юниты позволяют воплощать все идеи и задумки. Многие ищут юнитов подходящих для себя, поэтому играют обычно каким-то одним видом войск: алебарды(копья), аркебузиры, на лямах фузилеры и конные офицеры. Но есть среди всех этих юнитов один универсальный - офицер 17 века.

Во-первых офицер не имеет морали, те он бесстрашный, даже один в поле воин.
Во-вторых стоит не очень дорого.
В-третьих строится очень быстро, тк его можно изготавливать и в фортах и в крепостях.
В-четвертых (внимание!!! возможно кто-то не знал) на лямах он разгоняет конных офицеров :)
В-пятых легче захватывать или перезахватывать нейтральные поселения индейцев.
В-шестых при нехватке золота не бунтуют.
И наконец в-седьмых..... об этом как раз пойдет речь в данной статье.

Столько плюсов, минусы перечислять не буду ибо не важно, плюсы просто затмевают все минусы (причем незначительные).

Так вот, седьмое преимущество офицера это титаническая сила. Прокачанного офицера, в особенности толпу не убьет практически ничего.
Вообщем мы можем получить в свое распоряжение оружие будущего - терминатора. Как это сделать? Все очень легко.

Берется офицер 17 века (строится в форте), только из этих юнитов мы можем делать терминаторов-универсалов.


Далее выполняем простые, нехитрые действия:

1. Открываем в форте вкладку апгрейдов, выбираем построить арсенал. В итоге получаем доступ к усилению защиты и атаки офицера
2. Прокачиваем офицеру атаку и защиту
3. Взрываем форт
4. Строим новый форт и повторяем все с пункта №1

В итоге замухрышечный стандартный (я надеюсь все делают первые апгрейды на атаку и защиту))) офицер на первой стадии, превращается как и писал выше в терминатора:

Атака 131 против 77 неплохое подспорье в бою, особенно в рукопашном.

Несколько дополнительных советов:
- разбавляйте офицеров толпой мяса, тогда будут меньшие потери от дальних атак
- стройте из 2 фортов и 2(3) крепостей офицеров, это даст скорость производства
- водите офицеров в 2 или более подразделений, это также сбережет юнитов

И напоследок в реальном бою я делал апгрейды 8 раз)) Причем я не задавался целью прокачать офицеров, моя цель была победить сильного противника (так что не думайте что играл я против нуба, противник по старому нику [DRAGON]Warrior).

Автор: [GLC]ZA

Источник: http://www.glc-corp.com

Сообщение отредактировал [BDT]_KvintoN_ - Среда, 2011.02.09, 19:38
 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Завоевание Америки » Офицеры-терминаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024