[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Завоевание Америки » Общие советы по игре от PAPA
Общие советы по игре от PAPA
[BDT]_KvintoN_Дата: Понедельник, 2011.12.26, 17:40 | Сообщение # 1
Заместитель [BDT]™
Постов : 576
Награды : 4
Репутация : 15

Я в основном воюю Сиу и Ацтеками... И все зависит от
во-первых - уровня противника (если не известно, то принимаю за Виконта)
во-вторых - стартовых условий (карта, союзники, залежи и т.д.)
в-третьих - состояния души (количество спиртного; кол-во часов, УЖЕ проведенных у компа)
в-четвертых - наличие отвлекающих факторов (сотовые телефоны, девушки и т.д.)

А в целом, если противник Европа, то лично для меня много зависит от размера карты и наличия пушек... Если карта стандартная, то моя тактика однозначно - нападение... Если карта большая - то можно и выманить противника в поле... имитировать оборону... разбить пушки и отряды... и не дав ему опомниться, подорвать экономику... я НЕ самонадеян, поэтому НИКОГДА не планирую вынести лагерь противника с первого раза!!! Если экономика подорвана, то осада должна быть продуманной, а если противник силен, то еще и долгой...
Самое сладкое и легкое - большая карта и без пушек!!! Если противник умен, т.е. не надеется быстро и легко разбить " этих вечно голодных Сиу" , то он однозначно сразу должен готовить оборону и при этом НЕ строить здания как попало, иначе несколько моих быстрых конников после окончания перемирия поскакав по его лагерю туда-сюда дадут его крепостям и фортам уникальную возможность расстреливать свои же здания... Поверьте - по своим зданиям крепости не промахиваются! Здания - не бизоны! Многие Европейцы недооценивают роль блокгаузов... а ведь при грамотной расстановке они способны доставить много хлопот неприятелю... а для многих Индейцев вообще стать непреодолимой стеной... А несколько неудачных атак наплодят массу дезертиров, которые подорвут мораль новобранцев... Я понимаю, что некоторые мои советы могут обернуться и против меня-Индейца Я всегда играю Сиу на условиях Европы, т.е. чем больше РТ, тем легче Европейцы соглашаются, т.к. бытует обманчивое мнение, что Индейцами невозможно играть долго, а особенно Сиу - вечная нехватка еды - проблема №1... И Европейцы считают, что даже на миллионах Сиу при долгой игре сдохнут с голоду...
Те, кто готов показать себя во всей красе, могут найти меня на сервере под ником РАРА...
И если мне не будут мешать условия " в-третьих" и " в-четвертых" (см. выше ) я готов биться с Европой хоть всю ночь!

Автор: PAPA

Источник: http://www.glc-corp.com


Сообщение отредактировал [BDT]_KvintoN_ - Понедельник, 2011.12.26, 17:41
 
GruccДата: Суббота, 2011.12.31, 03:11 | Сообщение # 2
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Красавчик, аж в завоевание поиграть захотелось

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]FroizeДата: Вторник, 2012.01.03, 00:45 | Сообщение # 3
Виконт
Постов : 141
Награды : 2
Репутация : 6

А мне что-то она не очень нравится..
 
GruccДата: Вторник, 2012.01.03, 20:51 | Сообщение # 4
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

почему?

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Завоевание Америки » Общие советы по игре от PAPA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024