[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Казаки » Как сохранить все свои ники (пароль почту) и при переустанов
Как сохранить все свои ники (пароль почту) и при переустанов
ANDREIДата: Среда, 2009.04.08, 22:19 | Сообщение # 1
Маркиз
Постов : 249
Награды : 1
Репутация : 1

Давняя проблема когда создан ник и через короткое время почта или пароль может быть утерян, забыт. Чтобы к этому не возращатся, при каждой установке игры. Нужно выполнить некоторые действия, которые возможно сохранят ваши ники. Ну а если вы играли на чужом компьютере и хотите удалить с памяти свои ники (чтобы никто не играл используя ваш ник) то все равно нужен доступ до одного и того же файла. Зайдите в папку "Cossacks - Back To War\Players\" в ней должен быть файл с именем "Internet.dat". Если вы хотите сохранить свои ники то скопируйте файл "Internet.dat" в надежное место для его сохранения. При установке игры этот файл снова возвращаете в ту же папку и без всяких заморочек заходите в интернет игру. В случае если решили почистить казаки от своих ников то откройте файл "Internet.dat" через текстовый редактор "БЛОКНОТ" и удалите любые три связанные строки (НИК-^LuGaNSk^, ПОЧТА-crazy@mail.ua, ПАРОЛЬ-{PS}54E11437A471).

 
GruccДата: Четверг, 2009.04.09, 15:45 | Сообщение # 2
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Ну спс за хорошую статью, а де ту ее взял ? я ее не замечал surprised

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
ANDREIДата: Четверг, 2009.04.09, 19:47 | Сообщение # 3
Маркиз
Постов : 249
Награды : 1
Репутация : 1

www.ylls-clan.ucoz.ru тама их пално!

 
GruccДата: Четверг, 2009.04.09, 23:24 | Сообщение # 4
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Фу клан питоров !!! ( Я так скрываю мат biggrin biggrin biggrin biggrin )

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
[BDT]NutcrackerДата: Воскресенье, 2009.04.12, 16:47 | Сообщение # 5
Модератор [BDT]™
Постов : 914
Награды : 8
Репутация : 16

Блин зашибись, пароли хоть и в закешированном виде хранятся в текстовом файле! Это же не солидно и главное опасно!
 
GruccДата: Воскресенье, 2009.04.12, 18:04 | Сообщение # 6
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

Мне тоже это пришло когда я прочел статью ....
Кажется тут издатели поспешили, и не уделии должного внимания ...


Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Казаки » Как сохранить все свои ники (пароль почту) и при переустанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024