[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Казаки » Обмен на миллионах! Помогите! (Вы же хорошие люди, не проходите мимо.)
Обмен на миллионах! Помогите!
VakaloDmitryДата: Среда, 2011.08.24, 20:32 | Сообщение # 1
Граф
Постов : 202
Награды : 14
Репутация : 2

У меня вопрос к ветеранам "Казаков". Как Вы знаете, моя опция: 5000 20, но на GameSpy очень популярна игра на миллионах(АОП, ДЕФ, СПИДВАР). Я привык на моей опции построить рынок и поменять 2000 угля и железа на дерево и камень, но обмен на миллионах никак не получается. Я знаю, что нужно поменять 750 000 угля и железа на золото. Но в итоге я получаю только 200 000 золота! Т.е. за 750 000 угля получаю 100 000 золото(ПРИМЕРНО), за железо столько же. У других игроков до 600 000 выходит и больше(золота). Как это так? Причем рынок я строю первым. Помогите мне, пожалуйста.

Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.
Эти понятия нельзя путать!


Добавляйся в Skype: ka3akep
 
GruccДата: Среда, 2011.08.24, 20:41 | Сообщение # 2
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

VakaloDmitry, это обратный обмен, нужно предварительно поменять 10к золота на уголь/железо примерно 5-7 раз, а уже потом менять уголь/железо на золото. Ты так цену набиваешь.

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
VakaloDmitryДата: Среда, 2011.08.24, 20:45 | Сообщение # 3
Граф
Постов : 202
Награды : 14
Репутация : 2

Спасибо. Только это непросто.

Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.
Эти понятия нельзя путать!


Добавляйся в Skype: ka3akep
 
GostenДата: Воскресенье, 2011.08.28, 19:54 | Сообщение # 4
Ексвайер
Постов : 14
Награды : 0
Репутация : 0

Да у меня беда тоже такая была с обменами пока не прочитал статьи и начало получаться но у меня проблемы с постройкай на Аопе а чето все врем оцтаю по очкам (( обидно

Когда то нуб становица профи.
 
VakaloDmitryДата: Воскресенье, 2011.08.28, 20:59 | Сообщение # 5
Граф
Постов : 202
Награды : 14
Репутация : 2

Gosten, у меня такая же херня с очками, у противника на 100-150 больше. Но количество войска примерно одинаковое, но пебеждаю реже, чем выигрываю(на лямах). Давай разберемся. Возможные причины большего кол-ва очков у противника:
1. Дома.
За каждый дом дают 1 очко. Ты может домики не строил, а твой противник штук 100-120 понастроит, вот тебе и преимущество в очках. smile
2. Крестьяне.
Твой противник строить огромные кол-во крестьян и добывает камень. Но большого преимущества в очках этим не добьешься.
Это наверное все возможные причины, больше я не знаю. Я знаешь, как научился на лямах играть? Повторял все, что делает соперник. Выучи обмен на рынке, повторяй за соперником и будешь играть с ним на равных. wink


Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.
Эти понятия нельзя путать!


Добавляйся в Skype: ka3akep
 
GruccДата: Вторник, 2011.08.30, 18:15 | Сообщение # 6
Лидер [BDT]™
Постов : 2861
Награды : 30
Репутация : 51

и все таки надо мне будет поиграть с вами))

Люби своих врагов, и будь осторожен с друзьями, потому что враги делают тебя сильнее, а друзья всегда меняются
 
VakaloDmitryДата: Вторник, 2011.08.30, 18:17 | Сообщение # 7
Граф
Постов : 202
Награды : 14
Репутация : 2

Влад, да надо! Хоть сейчас! smile

Нуб - это игрок, который не соблюдает правила сетевой игры.
Новичок - это игрок, который играет не очень хорошо.
Эти понятия нельзя путать!


Добавляйся в Skype: ka3akep
 
Форум » Раздел игр Казаки, Казаки 2, Завоевание Америки, Александр » Казаки » Обмен на миллионах! Помогите! (Вы же хорошие люди, не проходите мимо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта Правила Обратная связь BDT-Team.ru - бесплатные торрент игры © 2024